Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 12:48   #1 (permalink)
Vadim_AK
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Железногорск
Сообщений: 2
По умолчанию Старые дистрибутивы?

Достался мне Glofish x800 с Windows Mobile 6.0, лицензией на Navitel и купленными картами. Navitel работал нормально, но не работали некоторые другие вещи. Вернул его к первозданному виду. Вернутый Navitel оказался версии 3.2, имеющиеся карты к нему не подходили. Зашел на сайт Навитела, зарегистрировался, скачал последнюю (и единственную выложенную там) версию 5.0.1.26, установил и успешно зарегистрировал её. Карты встали. Но вот незадача - Navitel постоянно вылетает с руганью о недостатке памяти. Все остальные программы работают без проблем. Пробовал сносить все резидентные программы - помогает, но только до определённого момента, в конце концов может снова вылететь с той же руганью, от карт не зависит. Сколько ему надо памяти так и не смог узнать. У моего девайса оперативки 64МБ, свободно из неё максимум 20-25. Почитал на сайте того же Навитела, что в этом случае они советуют поставить более старую версию, а вот где её взять не сказали. Какая версия стояла в момент попадания этого девайса ко мне, не знаю, не посмотрел, но работала она без единого сбоя, а эта 5.0.1.26 валится непрерывно...

Вопрос: где бы разжиться дистрибутивом под WM6 какой-нибудь более старой версией Навитела?

Ключи и креки не кужны, есть официальный.
Vadim_AK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links