Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 21:18   #29 (permalink)
Pavel1966
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2015
Адрес: Belgorod
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Карты в формате nm7 для НН 8.7

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Павел, неужели не можете понять что карты для вашей версии Навител не подходят?

У вас в программе есть папка NavitelContent в ней находятся другие папки:

в папке Maps находятся карты официальные в формате nm7 и кидать туда другие карты нельзя![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Создайте другую папку (типа)Atlas и попробуйте туда закинуть вашу карту Украины. Хотя если вы скачали официальную карту Украины, то и не стоит мучатся. Она не будет у вас работать без лицензии на карту.
Если у вас лиценционный Навител, то посмотрите в личном кабинете, на сайте Навител доступные вам карты.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Карту Украины в формате nm2 я вставил и проиндексировал в отдельно созданной папке в корне моего устройства, карты официальные и не лицензированные я не перемешивал. Может возможно скачать и установить версию НН 3.5 на дополнительную SD и работает ли эта версия с любительскими nm2? Такую версию я скачал, но как ее активировать? Делаю все по инструкции, но что-то не запускается. Пробую варианты.

Последний раз редактировалось Pavel1966; 06.01.2015 в 21:20. Причина: добавление текста
Pavel1966 вне форума   Ответить с цитированием Вверх