Вернуться   GPS навигация Сибири > Энциклопедия > Оборудование > Автонавигаторы > Navitel

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  



Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 14:03   #1 (permalink)
Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Дивногорск
Сообщений: 60
По умолчанию DM435 и установка в него Навитела....

Добрый день! У меня возникла проблема после моих экспериментов недовольство Вобщем решил я переустановить Навител в навигаторе. Переустановить с помощью дистрибутива с офсайта. Скачал дистрибутив [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] Далее скачал альтернативное меню для навигатора MobileNavigator_1-25.rar. После чего подключил навигатор через USB к компу, зашел на определившийся диск и выделив все удалил. После чего, в соответствие с инструкцией по установке альтернативного меню:

1. Включите навигатор и подключите его к компьютеру при помощи USB-кабеля.
Устройство определится как как съемный флеш-диск.
2. Зайдите на определившийся диск, найдите папку "MobileNavigator", и переименуйте ее в "Navitel"
3. Создайте на устройстве новую папку "MobileNavigator", разархивируйте содержимое этого
архива и перепишите его в созданную папку.
4. Установите во внутреннюю память навигатора или на внешнюю карту памяти желаемое программное обеспечение.
При помощи текстового редактора откорректируйте пути к альтернативным навигационным программам в файле
"MobileNavigator.cfg", находящемся в папке "MobileNavigator".
Краткую справку относительно возможных опций конфигурации Вы найдете внутри редактируемого
конфигурационного файла.
5. Отключите навигатор от компьютера, используя функцию безопасного отключения внешних USB-устройств
операционной системы Вашего компьютера.
Так как на определившемся диске у меня было пусто я создал папки Navitel и MobileNavigator. Откорректировал путь к дистрибутиву программы Навител. Отключил навигатор, запустил установку программ через альтернативное меню, выбрав место куда установить. Установка прошла нормально. Опять подключил навигатор к компу, нашел установленную программу, опять откорректировал путь к уже появившемуся файлу Navitel.exe , но прогрмамма Навител не запустилась. Пишет после нажатия кнопки Cannot find "Navitel" (or one of its components). Make sure the path and filename are correct and that all the required libraries are available.
Проверка путей, перемещение в другие папки и другие пляски с бубнами не помогли.... Что делать то теперь? Тащусь!
p.s. вспомнил... по-моему я зря удалил все что было на определяемом после подключения навигатора диске.... Там были какие-то файлы еще, которые не создаются теперь при установке навитела. Вобщем кто-нибудь, пожалуйста, скиньте мне все что появляется у вас при подключении dm435 к компу!! подмигивание
p.p.s. после установки дистрибутива он пропадает оттуда где был. Появляется папка Navitel Navigator, в которой находится 11 файлов и 2 папки:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
p.p.p.s. а вот все что есть у меня на определяемом диске, то есть на навигаторе: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
chuzhba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links
Старый 02.06.2011, 09:47   #2 (permalink)
Участник проекта
 
Аватар для RuslanSaetov
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 175
По умолчанию Re: DM435 и установка в него Навитела....

Вот что должно быть у Вас с завода. И убедитесь, что у вас присутствует файлик, который я выделил.
Изображения
Тип файла: jpg 1a.JPG (48.8 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG (71.9 Кб, 29 просмотров)
RuslanSaetov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 19:55   #3 (permalink)
Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Дивногорск
Сообщений: 60
По умолчанию Re: DM435 и установка в него Навитела....

все проблему решил! оказалось дистрибутив хоть и был обозначен как дл моего устройства- был какой то левый... подмена файлов все решила
chuzhba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как узнать лицензионный ключ установленного Навитела HAUS Ответы на вопросы 66 29.11.2017 10:43
Как добыть трек из Навитела? HAUS Ответы на вопросы 18 15.08.2011 13:27
Установка навигатора в авто БотGPS Новое видео 0 22.12.2010 15:59
Установка карт Garmin на mac os x kozlovski Установка схем 0 31.07.2010 00:26
Установка ТОПО 6.хх Дмитрий Северов Вопросы 1 16.05.2010 22:42


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +7.




Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot