Вернуться   GPS навигация Сибири > GPS карты > Автонавигационные схемы > Книга жалоб

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Книга жалоб Нам очень необходимы ваши замечания на ошибки. Исправленную карту мы будем выкладывать два раза в неделю.


Результаты опроса: Вы хотите помочь сделать карту точной?
Нет, сами делайте, а я просто буду пользоваться. 10 1.81%
Если только заставите. 5 0.90%
Может быть. 57 10.29%
В качестве благодарности, готов помогать своими замечаниями. 389 70.22%
Я и так помогаю проекту. 93 16.79%
Голосовавшие: 554. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2010, 20:09   #1 (permalink)
МОДЕРАТОР КАРТ
 
Аватар для HAUS
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,312
Отправить сообщение для HAUS с помощью ICQ
По умолчанию Книга жалоб по ошибкам

Цитата:
Если Вы хотите дорисовать чего-нибудь или внести изменения в участки карты, то мы вышлем Вам их для пробы. Поcле получения от Вас исправленного варианта, он будет проверен и синхронизирован с основной картой.



Так как над проектом работают только такие же пользователи как и вы, то появится интересующий вас участок не раньше того, как вы его сами отрисуете. К примеру, если желающих отрисовывать не будет, то так всё и останется. Лучшая карта - это та, которую рисует сам пользователь, а не поставщик.

Иными словами, лучше "нарисуйки" ничего не придумали!
рисуйтесами


Ждем ваших замечаний на ошибки, допущенные в нашей карте.


Последний раз редактировалось Belos; 07.10.2012 в 00:53.
HAUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links
Старый 21.05.2010, 11:46   #201 (permalink)
ATW
Местный
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Дивногорск
Сообщений: 101
Отправить сообщение для ATW с помощью ICQ
По умолчанию Бородино

Приехали обиженые люди с г. Бородино. На карте ул. Магисральная, хотя на самом деле она Магистральная, n55 53.826, e94 52.682
ATW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links
Старый 24.05.2010, 13:16   #202 (permalink)
Д-трий1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поправил двор

Доброго всем!
Направили сюда из соседней ветки.Красноярск_Ленинский р-он_двор по ул 52Квартал.
Изображения
Тип файла: jpg до.jpg (22.7 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg После.jpg (23.0 Кб, 6 просмотров)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 13:59   #203 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3
По умолчанию ошибки

1. г. Железногорск ул. Комсомольская. нарисован лишний дом между домом №44 и №38, соответственно также нарисован лишний дворовый заезд. как должно выглядеть см. рисунок.
2. Не правильно помечена гл. дорога за КПП№3а г. Железногорск (возмо ошибка программы Навител). На первом перекрестке если ехать со стороны КПП, и произжать перекресток прямо - то программа считает это поворотом на лево №2. (в общем должно быть как на рисунке.
3. Готов еще помощь со знаками в городе Ж. ( обозначены не все знаки ограничения скорости) Если нужно готов внести корректировку! (впринципе на мыло уже кидал корректировку, но както не отреагировали)
Изображения
Тип файла: jpg косомольская.jpg (95.4 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg дорога на сады.jpg (68.6 Кб, 60 просмотров)
srmaks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 14:27   #204 (permalink)
Администратор
 
Аватар для Nufflin
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Железногорск
Сообщений: 934
Отправить сообщение для Nufflin с помощью ICQ Отправить сообщение для Nufflin с помощью Skype™
По умолчанию

srmaks, ага, ляп. с Комсомольской получился, исправлю, 42 дом там лишний.
По поводу КПП-3а - когда едешь со стороны КПП-3а прямо через перекресток, навигатор говорит о том, что что впереди перекресток, надо взять левее по второму съезду. Тут принцип, как на кольцевой развязке - считаются съезды начиная справа, по ходу движения. Т.е. в данном случае первый съезд это повернуть направо, в сторону КПП-2, второй возможный съезд - движение прямо, а третий - поворот налево в сторону Горного. Программа так их и отсчитывает, озвучивая голосом. Как вариант могу убрать при движении голосовые подсказки вообще, выпрямив перекресток, т.е. прорисовав дороги перпендиклярными друг дугу в районе перекрестка. Ну или можно поставить класс дороги по садам аналогичным по значимости остальным дорогам на этом перекрестке. В данном случае это не критично. Насчет знаков - я когда рисовал Железногорск вставлял все знаки "Движение запрещено" и "Органичение скоростного режима". В последствии их стер - поверьте - пестрота неописуемая - за этими знаками уже не видно ни домов, ни других POI. Вы поглядите как смотрится Сосновоборск (если у Вас задействован SpeedCam) - там пальцем некуда ткнуть, что бы не упереться в лежполицейского. Думаете стоит?
Nufflin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 14:37   #205 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3
По умолчанию

по п.2 Проблема как раз возникла не когда я ехал в сторону садов, а наоборот, когда я ехал из садов и сворачивал на лево - навигатор посчитал что я просто еду прямо (по прямой)

А на счет знаков ограничения скорости согласен что пестро будет, но в данном случае думал что главное лишбы точно было.
srmaks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 14:38   #206 (permalink)
Администратор
 
Аватар для Nufflin
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Железногорск
Сообщений: 934
Отправить сообщение для Nufflin с помощью ICQ Отправить сообщение для Nufflin с помощью Skype™
По умолчанию

Ага, проверил - действительно так, обязательно исправлю
Nufflin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 21:02   #207 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Железногорск
Сообщений: 6
Отправить сообщение для DiDemonaic с помощью Skype™
По умолчанию Поправка POI

Здравствуйте. Хотелось бы чтобы внесли небольшую поправку в г. Железногорске, при езде по "дамбе" стоят два знака ограничения скорости 40 работают в обе стороны что при въезде, что при выезде с "дамбы", а должны работать навстречу друг друга.
спс, за хорошие карты

Последний раз редактировалось DiDemonaic; 25.05.2010 в 21:03. Причина: ошибка в заголовке
DiDemonaic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 21:25   #208 (permalink)
Администратор
 
Аватар для Nufflin
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Железногорск
Сообщений: 934
Отправить сообщение для Nufflin с помощью ICQ Отправить сообщение для Nufflin с помощью Skype™
По умолчанию

40 со стороны Заозерного я поправил, а со стороны Советской - пока убрал вообще. Навигатор предупредждает о таких знаках за 1 км, т.е. об этом знаке он вообще предупреждал еще до Свердлова. Т.е. "фонил" на всю улицу
Nufflin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 01:04   #209 (permalink)
Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: коасноярск
Сообщений: 32
По умолчанию Дорога кошурниково_ степной баджей

Вчера в ночь пошел по навителу через с Минусинска через Курагино по объездной. До Кошурниково навигатор довел с одной поправкой от Красного кордона он увел меня с основной трассы на старую ген штабовскую вдоль р. Кизир, по ней я с горем пополам проехал. Дальше было хуже, С Кошурниково я выстроил маршрут до Щетинкино маршрутизатор увел меня в Артемовск и уперся в непроходимую старую дорогу выбирался на трассу больше часа. Вобщем строит маршрут навител или постарым дорогам или вдоль Ж.Д дороги хотя маленькими участками км по 10 от деревни до деревни строит по новой трассе. Вообщем более менее нормально начал работпть со Степного баджея потом еще раз сбился на сарую дорогу через Кияй вот такая вот пурга тема для размышления
Изображения
Тип файла: jpg 3.jpg (95.6 Кб, 36 просмотров)
АНТИП вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links
Старый 26.05.2010, 08:10   #210 (permalink)
zwe
Участник проекта
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АНТИП Посмотреть сообщение
Вчера в ночь пошел по навителу через с Минусинска через Курагино по объездной. До Кошурниково навигатор довел с одной поправкой от Красного кордона он увел меня с основной трассы на старую ген штабовскую вдоль р. Кизир, по ней я с горем пополам проехал. Дальше было хуже, С Кошурниково я выстроил маршрут до Щетинкино маршрутизатор увел меня в Артемовск и уперся в непроходимую старую дорогу выбирался на трассу больше часа. Вобщем строит маршрут навител или постарым дорогам или вдоль Ж.Д дороги хотя маленькими участками км по 10 от деревни до деревни строит по новой трассе. Вообщем более менее нормально начал работпть со Степного баджея потом еще раз сбился на сарую дорогу через Кияй вот такая вот пурга тема для размышления
Какие у Вас карты?
Какие стоят настройки "быстрый/короткий путь", "избегать грунтовых дорог"
Пришлите Ваш трек.
Поправьте Ваш город в профиле
__________________
Texet TN-505@Windows CE 6.0; Navitel 3.2.6; Navitel 3.5.0; Navitel 5.0.3;
Xiaomi Mi 5s@Android 8.0.0; Navitel 9.10.1936
zwe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links
Ответ

Метки
бесплатно, районы красноярского края, карта канска, карта красноярска, карта красноярска с улицами, карта навител абакан, карта навител ачинск, карта навител миннусинск, карта навител норильск, карта навител хакасия, карта навител тыва, карта енисейска, карта для навигатора, карта для навител, карта шарапова, как исправить карту, красноярский край, gps карта, gps карта сибири, навител красноярский край, навител хакасия, обновление карты, скачать, установка карты, туристическая карта


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
книга отзывов и предложений Maxamp Гостевая книга 58 22.12.2013 20:53


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +7.




Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot