Вернуться   GPS навигация Сибири > GPS карты > Автонавигационные схемы > Книга жалоб

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Книга жалоб Нам очень необходимы ваши замечания на ошибки. Исправленную карту мы будем выкладывать два раза в неделю.


Результаты опроса: Вы хотите помочь сделать карту точной?
Нет, сами делайте, а я просто буду пользоваться. 10 1.81%
Если только заставите. 5 0.90%
Может быть. 57 10.29%
В качестве благодарности, готов помогать своими замечаниями. 389 70.22%
Я и так помогаю проекту. 93 16.79%
Голосовавшие: 554. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2010, 20:09   #1 (permalink)
МОДЕРАТОР КАРТ
 
Аватар для HAUS
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,312
Отправить сообщение для HAUS с помощью ICQ
По умолчанию Книга жалоб по ошибкам

Цитата:
Если Вы хотите дорисовать чего-нибудь или внести изменения в участки карты, то мы вышлем Вам их для пробы. Поcле получения от Вас исправленного варианта, он будет проверен и синхронизирован с основной картой.



Так как над проектом работают только такие же пользователи как и вы, то появится интересующий вас участок не раньше того, как вы его сами отрисуете. К примеру, если желающих отрисовывать не будет, то так всё и останется. Лучшая карта - это та, которую рисует сам пользователь, а не поставщик.

Иными словами, лучше "нарисуйки" ничего не придумали!
рисуйтесами


Ждем ваших замечаний на ошибки, допущенные в нашей карте.


Последний раз редактировалось Belos; 07.10.2012 в 00:53.
HAUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links
Старый 18.06.2010, 19:56   #301 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Железногорск
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nufflin Посмотреть сообщение
Опять же. Если они будут слиты в одну папку, то будут просто накладываться одна на другую Представьте на одном листе бумаги, распечатать две разные карты одного участка. Получается фигня и не понятно по какой из них ехать. Вот и Навител все время то по одной едет, то по другой. При таких перескоках он и теряет маршрут... А то, что переключать неудобно... если ездите по краю - Навител не догонит нас еще года 2 по объему прорисовки и то, не факт, что будет гнаться. Так, что при езде по краю Вам вряд ли понадобятся официальные карты
Насчет встречи: Вы можете завтра подъехать на общую встречу людей увлеченных навигацией, которая будет проходить в Красноярске в 19:00, либо пишите мне в личку - первую половину дня, часов так до 5 я завтра вполне свободен.
Огромное вам спасибо
В принципе пока разобрался, проиндексировал отдельно здешний атлас, включил, как вы и говорили, "притягивать к дороге при расстоянии не более 20 м" и он отлично меня вел по всему краю по дороге домой, ну и по железке то ж все хорошо было
sunshine_al_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links
Старый 18.06.2010, 22:15   #302 (permalink)
Администратор
 
Аватар для Nufflin
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Железногорск
Сообщений: 934
Отправить сообщение для Nufflin с помощью ICQ Отправить сообщение для Nufflin с помощью Skype™
По умолчанию

Ну и слава Богу!
Nufflin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 09:33   #303 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 16
По умолчанию

Подскажите пожалста,в навигаторе есть папки 1КМ(названия городов 200, Красноярска нет) и 10КМ(там видимо названия дорог...к-39,м-53 и т.д)всё это весит 603 Мб я её скопировал на комп,с навигатора стер, дабы не засорять ему мозги.Все работает,зачем нужны эти папки?
Gorky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 10:13   #304 (permalink)
Администратор
 
Аватар для Nufflin
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Железногорск
Сообщений: 934
Отправить сообщение для Nufflin с помощью ICQ Отправить сообщение для Nufflin с помощью Skype™
По умолчанию

Это официальный атлас Навитела. Красноярск есть в последних обновлениях
Nufflin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 12:12   #305 (permalink)
Д-трий1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nufflin Посмотреть сообщение
Это официальный атлас Навитела. Красноярск есть в последних обновлениях
Доброго всем!
Красноярск всяко есть ,я удалил из этого атласа всех оставил только красноярск и когда мне
нужны пробки включаю как отдельный атлас.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 12:36   #306 (permalink)
Администратор
 
Аватар для Nufflin
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Железногорск
Сообщений: 934
Отправить сообщение для Nufflin с помощью ICQ Отправить сообщение для Nufflin с помощью Skype™
По умолчанию

Так и я о том же - Красноярск в составе оффийиального атласа Навител появился в конце 2009 года. При этом, несмотря на то, что отрисован он, в части домов, зданий, строений, очень даже хорошо, и пробки в нем работают, что несомненно плюс, этот вариант красноярск рекомендуется использовать исключительно в справочных целях, ибо отрисовка дорог такова, что Вы можете, например быть выведены программой супротив встречного движения. Не думаю, что это есть хорошо. Будьте по крайней мере внимательны
Nufflin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 19:36   #307 (permalink)
AIV
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 30
По умолчанию

проехался сейчас от плотины до Красноярска с проложенным маршрутом, так в районе Усть-Маны какая то беда с голосовыми подсказками. на каждом перекрестке говорит как ехать. самое интересное в начале железнодорожного-автомобильного моста вообще сказала "возьмите правее", а там дорога, вдоль левого берега Маны и насколько мне известно по ней в город попасть невозможно.
AIV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 10:40   #308 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 8
По умолчанию

Красноярск. Поправьте нумерацию зданий в районе улиц Березина-Аэровокзальная (1а, 19 и т.д.)
Изображения
Тип файла: jpg Адреса.JPG (51.5 Кб, 37 просмотров)
Klick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links
Старый 21.06.2010, 16:37   #309 (permalink)
Местный
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 146
По умолчанию

Всего пару дней пользую умную коробку, но уже заметил, в Березовке по ул Трактовой, после супермаркета, нет АЗС которая ныне называется "Петрол" далее через одну, АЗС "Позитив". Не знаю пока как это все в точности зафиксировать... со временем научусь. Это, пока начало...
__________________
DIGMA DS501BN. Navitel 5.0, OZI Explorer
sverchok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 19:46   #310 (permalink)
Местный
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 106
По умолчанию

Красноярский рабочий 71. Серые линии - это то, что у вас. Красные - те которых у вас нет, но по факту они есть. Дороги дворовые, трек писать времени не было
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
flexo_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links
Ответ

Метки
бесплатно, районы красноярского края, карта канска, карта красноярска, карта красноярска с улицами, карта навител абакан, карта навител ачинск, карта навител миннусинск, карта навител норильск, карта навител хакасия, карта навител тыва, карта енисейска, карта для навигатора, карта для навител, карта шарапова, как исправить карту, красноярский край, gps карта, gps карта сибири, навител красноярский край, навител хакасия, обновление карты, скачать, установка карты, туристическая карта


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
книга отзывов и предложений Maxamp Гостевая книга 58 22.12.2013 20:53


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +7.




Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot